Отзывы на книгу «Камерон»

Прочитала только что. Под впечатлением. Сцены очень сильные и страстные. Небанальный любовный треугольник. Искренне болеешь за героев, переживаешь, и невозможно отложить книгу, пока не дочитаешь до конца. Любовь представлена в романе как мощная разрушительная сила, как главный источник бед для тех, кто относится к ней легкомысленно.

Захватывает не только сюжет, но и атмосфера. То погружаешься в прошлое, то ощущаешь настоящее героев. И, конечно, чувствуется интрига выбора Камерон на протяжении всего сюжета....

Книга очень понравилась. Сюжет держит внимание и не отпускает до последней страницы. Герои романа очень хорошо прописаны, чувствуешь и понимаешь их. Хочется отметить, что очень здорово сделана сама конструкция романа. Основа романа, это воспоминания главного героя через его Я, где происходит перекликание времени, временные переходы прошлого и настоящего. Это очень здорово сшивает времена истории, увеличивает внутреннее пространство книги, ее внутреннюю вселенную. Несмотря на трагичность происходящего, роман вызывает добрые чувства и, закончив его читать, еще долго анализируешь его и переосмысляешь.

Книга безумно понравилась! История о роковой любви со всеми ее последствиями. Читается легко и оторваться потом уже невозможно, когда погружаешься в водоворот истории. Всех героев хорошо представляешь. После прочтения остается послевкусие некой загадки и недосказанности от мыслей и выбора главной героини, но это лишний повод поразмышлять. Очень понравилась атмосфера книги, прекрасно передано тонкое чувство ностальгии, преисполненное сожалений. Наверное, так и вспоминаешь свою юность, свою первую любовь.

Закончила читать книгу на днях и готова поделиться своими впечатлениями. Во-первых, советую к прочтению 100%!Интерес к происходящему присутствует на протяжении всего романа - сейчас это большая редкость, к сожалению.Во-вторых, красивый, романтичный слог, но в то же время роковой подстрочек присутствует на каждой странице. В-третьих, хочется отметить, что после прочтения, действительно, анализируешь и обдумываешь роман, наступает момент послевкусия…

Это роман – воспоминание. Роман – ностальгия о прошлом. Тут и печаль, и страсть, и неподдельное чувство прошедших времен, в которых было всё. Хорошо передана атмосфера, эта прекрасная и недосягаемая сладость былого. Герои истории все понятны, понятны их мотивы. Выбор главной героини, будто не совсем искренен, во всяком случае, заставляет сомневаться. Книга читалась быстро, на одном дыхании.

книга понравилась! признаюсь под вречатлением! очень эмоциональный роман! Жила с героями книги два вечера подряд) не хотелось с ними расставаться! Такие сильные, яркие, разные личности и такая разная у всех любовь ...сюжет держит и не отпускает... отмечу, что авторский слог красивый! прям как я люблю)

Очень интересный роман, обязателен к прочтению. Сюжет необычный, держит до последней страницы, читается легко и быстро. Также соглашусь с комментатором выше, остается послевкусие от прочитанного. Обязательно вернусь к нему еще через какое то время, чтобы испытать те же эмоции. Спасибо автору!

Книга прочиталась на одном дыхании, очень интересный сюжет, трогает за душу! Просто невозможно оторваться!

Соглашусь с отзывом выше, после прочтения остаётся послевкусие, - Вам вновь захочется испытать всю эту гамму чувств на себе!

Начинала читать - не думала, что захватит. Захватило... Захватили сила эмоций, страстей, которые переживали герои и, которые так повлияли на развитие событий. Читая книгу,

невольно становишься участником действия, и вместе с персонажами хочешь что-то сделать, изменить. Постоянно хотелось узнать: а что же дальше? Яркие образы, созданные автором, остались в моей памяти. Рекомендую почитать, не пожалеете!

29 ноября 2022
Художник: