Отзывы на книгу «Котик в космосе»

Очень милая история про героического кота Фиму, но финал разрезал сердце пополам. Спасибо автору за историю, спасибо за эмоции и слёзы на глазах. Героические поступки могут совершать не только люди, но и животные, наши маленькие друзья. Все для нас отдадут.

Katya Stepantseva, Спасибо вам большое!!! Я очень рада, что мой рассказ вам понравился и вызвал отклик в душе. Про героизм вы правы, в космонавты других не берут)))

Очень интересно было читать мысли котика о его пребывании в космосе. Котик очень милый и забавный, с некоторых моментов сама по себе появлялась улыбка на лице)) Но конец…очень жалко(

ingulabooks, Спасибо большое. Безумно рада, что удалось улыбнуть) Конец я всё же изменила, а то самой не нравилось))

Прекрасный рассказ, читается на одном дыхании! Когда читаешь очень эмоционально переживаешь за персонажей, прочувствуешь на себе все-те эмоции что они испытывают, завораживающий рассказ, автору отдельное спасибо!!!

User69659-8, Спасибо вам за отзыв! Я рада, что моя работа вам понравилась и у меня получилось передать эмоции.

28 февраля 2021