Отзывы на книгу «Мелодия моего сердца»

Мне нравится эта книга тем,что автор нас сразу интригует своим началом.Нам дают четкую картину всех героев:их внешность,возраст,характер и помыслы.

Дэвид - главный герой,был хорошо раскрыт,его борьба с внутренним я,было успешно показано на протяжении всей книги.Несмотря на то,что он вызывал вначале противоречивые чувства,позже нам дают пищу подумать и мы вполне осознаем героя.В конце мне было уже его жаль,по определенным причинам.

Мелисса- главная героиня,глав от ее лица было немного,но этого вполне достаточно,чтобы ее понять.Она так же вызывала во мне разные чувства.Моментами мне было ее жаль, а где-то даже её ненавидела.

Больше всех в этой книге,мне было жаль маму Мелиссы.Для этого необходимо прочитать книгу,дабы понять,о чем речь.

Слог автора мне понравился,есть интересные слова,фразы,задумка с песнями и словами из них.Меня зацепило еще то,что тут диалоги и описание дозированны.Нет такого,что чего-то больше,а чего-то меньше.

Сюжет не затянут,нет чувства,будто текст застыл на месте.

В конце раскрывается тайна,которая витает на протяжении книги и щекочет.

Благодарю за содержательный отзыв!

Люблю такое!) Когда легкий слог, но какой тяжелый посыл. В том плане, что глубина ощущается через простоту языка, вот о чем я) На первый взгляд, простая история, но когда читаешь, понимаешь, что ну уж нет, все не так-то просто)

Понравилось умение автора подбирать классные языковые трюки. Понравилось, что произведение живое. Очень интересно закрутилось, как же распутается?

Благодарю!

Закрученный сюжет, в книге много вопросов, но в конце ждёт большой сюрприз и ответы на все вопросы

Главные герои понятны, хорошо описаны в книге.

Главный герой мне близок, я на его стороне

Мелисса, очень мало говорит, но, этого достаточно, чтобы понять её ☝

Это история вошла в самое сердечко ❤

Спасибо Анне за возможность оценить по настоящему творческого человека, спасибо за такую рукопись.

Сердечно благодарю!

Очень понравилось то, что самое интересное было в конце, закрученный сюжет, много вопросов, я буквально провалилась в эту книгу с головой ?

Спасибо автору за эмоции.

Описание главного героя очень чёткое и понятное, я его понимаю как себя.

От главной героини мало глав, НО всё чётко, понятно и по порядку.

Советую к прочтению ?

Спасибо!

Книга с первых абзацев заинтересовала меня сложным и неоднозначным главным героем – Дэвидом. Он и Мелисса хорошо проработаны, при чтении ощущаются реальными, в их терзания веришь и сопережеваешь им.

Большой упор в тексте сделан на эмоции: напряжение не отпускает до самого конца, кратно возрастая в финале.

Особо хочется отметить приятный, образный язык автора. Многие детали имеют свой смысл и как пазл в конце концов складываются в единую картину.

Книгу рекомендую, если хочется вместе с героями пережить сильные эмоции: от отчаяния до любви.

Большое спасибо!

15 июля 2024