Отзывы на книгу «Трофей для подполковника»

Спасибо большое, роман очень понравился!!!! Но мне одной показалось, что герои протатипы героев из Глухаря??? Ирина Сергеевна Ямпольская (Зимина), Стас Волков (Карпов), Шугарев(Глухарев, причём не в очень хорошей роли). Но мне очень это понравилось, я бы сказала, что в этом варианте развития они БОЛЬШЕ понравились!!!! (чем в сериале) И если бы продолжение было бы снято по этой книге, то сериал получился бы гораздо лучше и интереснее!!! Спасибо большое, автор!!!!

Открыла для себя нового автора. Роман огнище, столько эмоций пережила читая роман,не могла оторваться всю ночь до утра. Читала и наслаждалась. Стас потрясающий мужчина. Болдела от диалогов гл.героев, энергетика их зашкаливала. Всё так реалистично и жизненно. Благодарю вас за этот шедевр, буду читать другие ваши книги.

Следила за творчеством этого автора на другом сайте, очень рада, что нашла ее книги и здесь. Пишет небанально, сюжеты всегда захватывающие!

На эту взрывную парочку я обратила внимание, когда читала про Илью и Симону. Такие яркие и непримиримые, они неожиданно оказались половинками одного целого ❤️

Ирина – восхитительно сильная, но черная полоса в ее жизни приводит к опустошению и выбивает из колеи. Ведь иногда так хочется быть слабой и зависимой, а не выгрызать свое право на счастье и спокойную жизнь.

В плане надежности и непреклонности Стас показал себя с наилучшей стороны. Заботился и защищал, ничего не требуя взамен. Меня немного коробили его методы работы, но главное, они приносили результат.

Их противостояние – просто нечто! От ненависти и опасения до ураганных чувств и эмоций! С удовольствием следила за развитием таких сложных отношений и держала кулачки! И все это на фоне опасных будней оперов.

Было ощущение, что я погрузилась в настоящий боевик с перестрелками и задержанием преступников и безотрывно следила за работой отдела Ирины.

Я в восторге! Море эмоций, потрясающая харизма героя и нежность героини, которая скрывается за острыми шипами колючек. Мимо такой пары просто невозможно пройти!

Роскошный детективный роман, автор вы были на не бывалой высоте, это определённо успех. Единственно не понятно, как такой лихой сюжет растрепали в сериале про ментов, изменив важные акценты, в сериале Ирину играла Тарасова, а Стас был просто отморозком. В романе понятно, что и как происходит и конечно много искренних моментов и переходов, что добавляли огня, веры в благополучными исход приключений. СПАСИБО очень порадовали душу, я почитаю с удовольствием другие ваши романы. УДАЧИ вам и успеха.

22 февраля 2023
Анна Бигси