Отзывы на книгу «Синдром Демиурга»

Это великолепно! На одном дыхании прочитала бесплатный фрагмент. Живо написано, цепляющий за душу текст. Отлично прописаны детали и характеры героев. Хочется сопереживать героям, радоваться их любви, и надеяться на положительный исход событий. В целом, заинтригована. Обязательно приобрету книгу, чтобы дочитать до конца. Рекомендую к прочтению. И как пример для автров. Сердечно благодарю за ваш труд. Это отличное произведение!

"Синдром Демиурга" – название интригующее и наводящее на размышления. Кто в самом деле является творцом твоей жизни, кто может тебя изменить, сломать, осчастливить? За страницами романа прослеживаются глубокие философские размышления автора, цельность его человеческого восприятия мира, которое передаётся некоторым героям.

Классная книга,читалась на одном дыхании ,со слезами на глазах.Не возможно оторватся. Спасибо автору,побольше таких книг

Главная идея в том, что родители очень часто решают за своих детей, считая себя умнее, мудрее. Отец главной героини посчитал себя вершителем её судьбы (Демиургом), это повлекло некие события, которые повлияли на судьбы всех героев, в том числе и отца.

Конечно, есть линия любви: чистой, искренней, даже платонической, но именно такой, которую люди несут в своём сердце через всю жизнь.

Это очень глубокий роман о детях и родителях, о взаимоотношениях. Рекомендую!

Анечка, спасибо за книгу!!

Начала и переворачивая страницы думала:вот всё надо остановиться пора спать) вообщем не смогла, прочла до конца. Очень эмоционально, ревела почти всю книгу)Сюжет огонь!

Анечка, спасибо за книгу!!

Начала и переворачивая страницы думала:вот всё надо остановиться пора спать) вообщем не смогла, прочла до конца. Очень эмоционально, ревела почти всю книгу) Сюжет

Прекрасно написано, читаешь – как будто видишь фильм, понимаешь чувства героев и сопереживаешь им. Преграда на пути любви – как часто, к сожалению, это бывает. Особенно если кто-то возомнил себя Демиургом… Всем рекомендую эту книгу!

Хорошее произведение, так трогательно и душевно описано все) Спасибо автору за его творчество, попрой читаешь и выпадаешь из реальной жизни)

Когда по совету подруги стал читать книгу, подумал – ну, что нового может быть в романе. Стандартный сюжет. Однако, детали стали затягивать. И там, где я, как мне казалось, уже понял, чем дело кончится – меня ждал совершенно необычный поворот событий. До конца произведения история держала мое внимание. Многие фразы заставляли задуматься. Побольше бы таких светлых и мудрых книг. Однозначно советую к прочтению! Купил две книги в печатном виде в подарок маме и сестре. Обложка и шрифт супер, бумага качественная. За это отдельное спасибо автору.

14 июля 2020
Художник: