Отзывы на книгу «Линии»

Рассказ захватает с первых строк, не мог оторваться ни на секунду, автор очень точно и красочно описывает героев и окружение вокруг них. Книга мне очень понравилась, рекомендую прочитать ее и Вам.

Понравился сюжет. Изложено коротко но ёмко. Особенно отозвались некоторые моменты относительно мира и нашего места в нём, точнее возможности менять его через перемены в себе.

Спасибо большое за интересный рассказ! Читается с увлечением на одном дыхании.Фраза «да у тебя по ходу ничего нет,даже настроения»,словно сказано было в мой адрес,ТК в таком же расположении духа и я находилась,когда стала читать рассказ.Очень всё жизненно .Случайности не случайны

Очень приятный осадок от рассказа.Порой правда ,чужие и незнакомце люди могут быть тебе друзьями и помочь в трудный момент.Очень понравилось !

Очередной раз поражена талантом Анны! Ее произведения имеют всегда глубокий смысл и прочитываются на одном дыхании. Очень увлекательная книга, с восхитительным финалом! Сюжет заставил задуматься над многими моментами происходящими в жизни! Увлекательная история, которую рекомендую прочитать и получить от этого огромное удовольствие!!!

Мне очень понравился рассказ тем, что в небольшом произведении автор передал глубокую поучительную мысль. Финал, классный. Спасибо автору за эту историю.

Интересная история о том, что жизнь непредсказуема и незнакомые люди могут стать близкими, даже если они на первый взгляд всего лишь попутчики в метро

Необычный рассказ-сказка-притча о простоте и обыденности чуда, разрушающего. неприятности и конфликты. Спасибо автору за хороший язык и стиль повествования. Редко читаю современную прозу, но этот рассказ понравился.

Классная книга, очень интересный и познавательный рассказ! Напомнил меня в студенческие годы, когда только начинал осознанно познавать этот мир. Метро это отдельное царство со своими чудесами)

05 октября 2021

Черновик