Отзывы на книгу «Овергеон. Том 1. Карусель Отражений»

Захватывает внимание с первых страниц. Сначала прочла бесплатный фрагмент – так не могла остановиться! Иногда, всего одно слово в предложении вызывает муражки и дрожь. Не уж то качественное, отечественное фэнтези да ещё и триллер!

Автор завлёк обложкой, и спасибо, что всё-таки это по-настоящему изумительная конфетка в классной обёртке, желаю дальнейшего развития, и конечно, по больше новых глав, а может быть.. и томов :)

Отличная книга, нашел в ней полюбившегося монстра, который надолго засядет в моей голове. Автору большое спасибо за проделанный труд в жанре мистики.

Очень хорошая книга, всем советую!!! Глубочайший текст, великолепный сюжет, интересные персонажи к которым чувствуешь эмпатию и превязанность. В общем всё на высоте!

Как автор, сердечно благодарю за отзывы всех, кому я дал предварительный доступ ко всему произведению

Благодаря вам, моя мечта становится явью!

Тьма запомнит имена вошедших в неё первыми

01 февраля 2023
Художник: