Отзывы на книгу «Предсказание в подарок»

Дейсвительно очень лёгкий рассказ, смешной и романтичный. Даже «бывший козёл» не вызывает особо негативных эмоций. Уютная атмосфера теплых кофеин в зимнем городе. Я, честно признаюсь, ставила на другого парня, думала – знаю, чем закончится. Но Вы меня удивили. Ах и да… нужно очень любить сестру, чтобы согласиться на подобную затею Классная история с хорошей атмосферой и лёгким слогом. Однозначно рекомендую!

Светлана Кузнецова, благодарю!)

Добрая и весёлая новогодняя история легко читается и создаёт праздничное настроение. Милые девичьи уловки в поисках настоящей любви трогают и как-то ненароком пробуждают веру в чудо. И чудо случается! Спасибо автору за прекрасный рассказ!

Мария, большое спасибо!

Прелесть какая) и улыбнуло, и заставило понервничать. Я была уверена, что Ева сделает другой выбор, и переживала за второго кандидата, когда она определилась. Здорово, что все именно так и вышло. Эмилия с ее третьим глазом и Ида без комментариев)))) Даже Дима под конец не вызывал негатива. Легко, по-новогоднему и романтично. С удовольствием прочла. Спасибо за чудесный рассказ и удачи)

Акулина, спасибо большое! рада, что понравилось;)

Однозначно могу рекомендовать! Очень забавная история приключилась с Евой и Идой, а их тётя - самый колоритный персонаж, в которого невозможно не влюбиться) новогодняя атмосфера создаёт праздничное настроение. Спасибо)

caramelkame, спасибо! Эмилия и правда очень колоритный персонаж)

Какая добрая новогодняя история! Читала и не могла угадать почти до финала, что же выберет героиня:) Теплая атмосфера, пропитанная юностью и любовью, ожидание чуда и немножко волшебства - все , что нужно, тут есть:)

Кристина, благодарю!)

Обожаю весёлые истории, и эта именно такая) кому важно, есть и романтическая линия, но из всех героев мне больше всего понравились тётя и бывший)) отлично написано, читается легко, рекомендую!

ma_80164891623495508, благодарю!)

Такая классная, лёгкая, милая история! Тётушка шикарна. Ида та ещё затейница - и сестре помогла и своё счастье обрела. Всё-таки иногда полезно прислушиваться к знакам судьбы))) Спасибо за чудесный рассказ и приятное послевкусие! Ржунемогу Диму ждёт воздержание))))

Замечательная новогодняя история о любви и дружбе! Местами забавно, местами трогательно, герои очень милые) после прочтения появляется новогоднее настроение, спасибо!

Олеся, спасибо!)

Весёлая новогодняя история, романтичная и милая! Дарит праздничное настроение и веру в волшебство и чудеса) Очень приятные главные герои, не оставят равнодушными) спасибо!

Nadin, спасибо)

Прелестная история!

Ох и неугомонные сестрички!)

Посмеялась над их приключениями от души)

Тётушку было жалко временами, хорошо, что она ко всему привыкшая)

И финал просто отличный!

Екатерина, благодарю!)