Отзывы на книгу «Кудесник»

Интересный вид на действительность РФ в измененном виде 70-х…

Так как это время моей юности, мне нравится цепь событий. Жить в обновленной стране было бы поприятнее…

Автору спасибо! Творчества!

Очень занимательно и интересно, читается на одном дыхании. И самое главное – есть идеология и патриотизм!

Жду продолжения.

Хорошо думаю. Залпом почитал. Позавидовал. Хочу так же. А то жизнь заканчивается, желательно куда-то перенестись. Вместе с моим любимым псом...Дарю идею.

Сильно! Как же я сожалею, что страна пошла, ну пусть не по этому пути, но близкому... Да, конечно, книга - утопия, если смотреть с сегодняшних позиций. Но, блин, ведь можно было думать о своей стране и народе, как прошлому руководству, так и нынешнему, а не чавкать сыто у своего персонального корыта. "За державу обидно".

Отличная книга, читается на одном дыхании, автор молодец , жду новых таких же увлекательных произведений, а продолжения этой серии будет?

Двухсерийная сказка завершена. Автор хотел увидеть воплощение своей мечты, действительно много и искренне для этого работал работал и задуманное воплотил в жизнь, сумев вовремя остановиться. В в результате, многие с удовольствием это произведение прочитают, оно позитивное и достаточно квалифицированно написано.

Положительные и отрицательные образы в нашей верхушке Андрей Земляной назначал сам. Например, в данном случае не повезло Чазому. А вот Цвигун, который в большинстве такого типа произведений - плохиш, в данном случае выглядит в полном ажуре.

Впереди на белом коне Леонид Ильич. Прямо переродился, а все сибирский народный лекарь! А уж особенно я рад за его дочь, она полностью выбросила из головы бриллианты, цирковых цыган и нашла себя в контроле системы детских домов. И Высоцкий пить бросил. Вот что животворящие советы нашего попаданца творят! Я именно за это автору балл и добавил.

Всем рекомендую, почитайте, еще один вариант с хэппи эндом! Настроение точно не испортится, а наш попаданец, который стал гением во всем, просто чудеса творит и даже Никсона спас и свои советы ему за дорого продает!! В итоге в США -гражданская война - разве не это им доктор прописал?

Красивая сказка о рыцаре без страха и упрёка в мире, где трава зеленее. Читать приятно и легко, сюжет уже не нов, но сказки сами по себе такие. Линия с антигравом кажется лишней или недописанной, но на все воля автора. Жду продолжения.

17 января 2024
978-5-907465-29-9