Отзывы на книгу «Сovert Netherworld. Бесконечность II. Медальон погибшей принцессы»

Книга увлекает сразу и держит в интенсивном напряжении до конца. Это большая редкость, чтобы меня так зацепило произведение. Да и концовка оставляет приятное послевкусие, очень хочется продолжения.

Сюжет очень интригующий, от книги невозможно оторваться. И самое главное, что чем закончится книга не догадаешься никогда. Герои книги подобраны идеально на мой взгляд. Однозначно захочу перечитать.

Кажется в этой серии (это вторая книга) будет чем дальше, тем страшнее. Но добро неизбежно побеждает зло. Что сказать по сюжету. Он немного другой. Больше действия, приключений. Больше страха и тревожности, ну и актуалочка тоже не подкачала. Умело подано. Финал эпичный. Надеюсь что продолжение будет. Автор это обещает.

Очень интригующий сюжет, который завораживает с первых минут прочтения. Все персонажи хорошо проработаны, за их действиями интересно наблюдать. Надеюсь на продолжение истории.

Захватывающий постапокалиптический роман с насыщенным сюжетом. Автор мастерски описывает хаос и опасность, охватывающие главных героев. Невероятные повороты событий и загадочный вирус добавляют напряжения. Эта книга увлекает и не отпускает до последней страницы.

Приятное послевкусие после прочтения у меня сейчас. Мне понравился в первую очередь сюжет, увлек больше, чем я прогнозировал. Проработка персонажей, их раскрытие, всё в подробностях изложено. Подача интересная.

Понравилась динамичная история с закрученным сюжетом, актуальными проблемами и глубокой проработкой мира. Интригующие повороты сюжета, напряженный экшен и харизматичные персонажи заставляют думать и переживать за героев.

Сюжет очень интригующий. Даже немного напоминает события, которы присущи для любого времени. Люди в панике начинают метаться. Они не знают, что делать, как с этим вирусом бороться. Сюжетная линия продолжает развиваться и держит на одном дыхании. В общем, возникает ситуация, когда все борются за своё существование.

Во время чтения, словно погружаешься в этот мир, который так умело описывает автор, видно, что были вложены серьезные силы, чтоб читатель смог проникнуться книгой. Мне понравилась, на одном дыхании читала.

Книга на злободневную сейчас тему мировых корпораций и пугающей угрозы смертельных вирусов. Автор выражает надежду многих на положительный исход и книга оставляет приятное впечатление, очень бы хотелось увидеть продолжение с полюбившимися героями)

18 апреля 2023

Двое