Черновик

Отзывы на книгу «Закон охоты»

Все книги Андрея Васильева меня приводят в неописуемый восторг! Эта серия не исключение. Мало того, я жительница Южного Урала, и мне вдвойне приятно читать про наши места. До дрожи интересно узнать, чем всё таки закончатся приключения Макса и его вольных и невольных сопровождающих). Тяжело всё таки читать черновик, ведь главы добавляются не так быстро, как хочется…

Открыл для себя книги Васильева, когда в серии "Файролл" вышло 12 книг. Это был книжный запой, читал днем и ночью. За "Файроллом" последовали "Ведьмак", "Группа Свата" и другие. С тех пор с нетерпением ждал каждую книгу автора, но эта - первая, которую даже не смог дочитать до конца. Очень слабо. Разочарован. Надеюсь, что это разовая осечка и уважаемый Андрей вернётся к своей привычному блестящему стилю.

vityaz97, были еще невнятные осколки легенд 2.но эта книга еще слабее..

Хороший слог, интересно читается. очень здорово описываются современные события вперемешку со старинными легендами, богами, мифическими героями. Читаю не первую серию автора и каждый раз отдыхаю мозгами. Однозначно круто!

отличное продолжение похождений Чарушина. С нетерпением жду продолжение книги. Читается, как всегда легко. И вообще капитально подсел на произведения этого автора.

Вообще то очень неплохо,но У Васильева все книги хороши иногда даже верится,что все ,о чем он пишет,на самом деле существует

Классная книга. Впрочем как и всё книги автора.Читаешь просто на одном дыхании. Интересно когда будет продолжение. Скорей бы.

Первые две прочитал. Увлёкся. Нравится тема, миры автора, стиль изложения. Третью книгу начал читать и отложил. Жду завершения, чтобы прочитать залпом. Для меня читать по капле - не в терпёж! Но хорошо, что автор не торопится. Хорошую работу нужно делать с чувством, толком расстановкой, продуманно. Спасибо Андрею Васильеву, за его книги. Читаю с удовольствием

очередной шедевр. полное погружение в события. характерность персонажеей. интрига. жаль мало! каждое продолжение-маленькая радость.

Очень интересная книга. Хочется и эту скорее прочесть и приквелл с Мирославом, и сиквелл и всё-всё-всё. А также продолжение про Отдел и Ведьмака, и Хранителя Кладов. Ну, очень интересно!

Не понимаю негативнвх отзывов, может заказные ….

Серия шикарная и интересная, читается легко, повествование логичное, автор лихо закручивает сюжет, меня только одно «расстраивает»)) , что автор медленно пишет)) , я бы читала и читала , скорее хочется узнать что там дальше ) поэтому, если Вам понравился Ведьмак, Хранитель кладов, отдел 15, то серия точно зайдет , я рекомендую и слушайте никого-читайте

Хит продаж
Черновик