Отзывы на книгу «Защита Равнинной деревни»

rus.malobayev

Четверка чисто из-за мира - не люблю майнкрафт, а в целом книга у автора шире, чем эта игрушка. Понравилось, даже очень

piotrovsrago1516

rus.malobayev, Почему же не любите?

rustam.azizov.89

Довольно интересно, причем не только для ребенка - не знаю, почему 12+ стоит, хорошая история, приключенческая, без крови и убийств. Главное, что по Майнкрафт книга, ребенку понравилось

Шеченошь

rustam.azizov.89, И моему

Приятная сказка, легкая, непринужденная, но с интригой - насколько далеко зайдут игроки?

levtsov84

Слава богам не истории про криперов. Ребенок выпросил этих историй, от половины уши вянут про приключения монстров. А тут люди. Жители, игроки - фантастика прям какая то

krutzeiy

Кто бы ни ругал майнкрафт, а это топовая игрушка. Приятно читать хорошие истории по этому миру. Достойный фанфик, кстати!

maks.aleksanov.88

МММММ! Драматизьм! - "Удастся ли защитить Равнинную деревню не только от ночных монстров, но и от тех, кто готов на все, лишь бы пройти игру."

В Детской-то игрушке!

smo03

Хорошая история Minecraft. Мне понравилась. Неплохой сюжет и все по теме

Katya

А мне очень понравилась обложка к этой книге! Такая необычно яркая. Даже самой поиграть захотелось в то, про что автор пишет!

smo03

Katya, Очень понравилась тоже

Zak-Kazak

Сказка! Ура! Красивая. Персонажей много. Нравится тем, что мир хороший, да вывернуто все наизнанку- ГГ не игроки в игре, а неписи

avahnin83

Роскошная драма маленькой мирной деревушки! Прекрасный текст! Без сомнения.

Да еще и по миру майнкрафт! Дети у меня в это играют, книжки просят