Отзывы на книгу «Между мирами. Господин барон»

Очень уютная обложка и очень интересная книга получилась. Вышло как бы про политику, но без нее. Не люблю все эти дрязги. Чувствуется, что что-то происходит вокруг героя, но при этом он не настолько погружен в проблемы государства. Надеюсь, что дальше так и будет

Серия захватывает. Чем больше читаю, тем интереснее. Конечно, главный герой – везунчик, иногда единственный остаётся в живых

Серия книг достойная. Сами книги не очень большие – но и цена вкусная. Удобно брать поштучно.

К самим книгам нет претензий. Отличный главный герой, которому хочется симпатизировать душой и сердцем, а не низменными желаниями черного внутреннего я!

Очень сочно и интересно. ДУмаю, что заговор еще впереди, пока что лишь подготовка. Нравится стиль повествования, ненавязчиво, увлекательно

Интересный этап развития сюжета! Мне понравилось, и герой здесь немного начинает меняться, осваиваться в мире, который ему до сих пор непривычен

Не считал себя фанатами попаданцев, пока не наткнулся на эту серию книг. Очень интересно и очень жду продолжения. Но при этом надеюсь, что растягивать не будут – а пока действительно интересно!

Четыре книги получились очень захватывающими – думаю, что и пятая скоро появится! Интересное завершение четвертой – соглашусь с одним из комментаторов, что если бы получился такой финал, запороли бы всю серию!

ИНТЕРЕСНО,ЧИТАЛОСЬ ,ЗАХВАТЫВАЛО , НО ,БЫЛО ДО СЕРЕДИНЫ ЧЕТВЕРТОЙ КНИГИ . Потом автор сдулся ,хотя если пишится пятая книга , тогда оправлано.Если не выйдет продолжения – разочерован ......

13 января 2022
Художник: