Отзывы на книгу «Украсть «Котобой»! или Полет на Луну»

Я хоть не ребёнок, но приключения Котобоя Усачёва читаю и слушаю с огромным удовольствием! Для младших школьников и детсадовских ребят одно из лучших произведений. Не удивлюсь, если автор войдёт в классическую литературу спустя десятилетия. Он этого заслуживает!

Хорошая детская книжка, ребёнок с удовольствием слушал, отгадывал загадки. В книге яркие и красочные картинки, картинки тоже увлекаются ребенка

Очень понравились иллюстрации и содержание лёгкое, с юмором. Спасибо автору. Однозначно рекомендую к прочтению!!! ))))))))))

мне понравилась, написана интересно, читается легко. ребенку 3х лет рановато пока, но думаю, дорастет) иллюстрации просто изумительные!

Хорошая серия для детей. Таких сейчас не много. Детвора глотает, как аудио, так и с планшета. Читайте детвора, не пожалеете.

Отлично! Читаю внуку на ночь! Чувство юмора у деток врожденное и его надо питать такими книгами! Рекомендую всем! Иллюстрации прелесть!

Книга написана с юмором, персонажи очень забавные, картинки прикольные и красочные. С большим наслаждением прочитали с дочкой все книги котобоев!

Очень интересная и увлекательная книга. Советую ВСЕМ!

Особенно понравился Котоускас. А ещё мне стало интересно почему Митрофанов так полюбил Котю? Как вы думаете?

Очень классные персонажи и очень очень классно сделано мнн понравилось моей семье тоже понравилось читаю хорошо а так только 3 классе

Хорошая детская книжка. Сына 2,5 года прекрасно под неё засыпает, слушая папу и глазея на картинки. Уважение и благодарность автору и иллюстратору!

01 июля 2022
2012