Отзывы на книгу «Таксофон»

Очень жаль, что новые главы будут появляться только через две недели. Начало очень понравилось. Настолько знакомо всё что описывает автор. И поезд, и старый кондовый городок, и джинсы из Берёзки. В юности побывал. Жду развития.

Очень интригует. Даже захотелось самому поучаствовать написании этого детектива. Про партию очень точно написано. Автор в теме. Жду что дальше.

Прочитала роман. Двоякое чувство. Когда прочитала последнее предложение показалось, что автор чего-то не дописал. Обидно стало за девушку. Хотела сразу написать в коменте – не понравилось. Но потом сложила все впечатления в кучу. Роман удался. Живой, энергичный, правдивый. Спасибо автору.

Прочитал с большим интересом. Увлекательный детектив с элементами мелодрамы. Интересно, автор собирается писать продолжение? Было бы интересно узнать что будет с персонажами дальше. Ощущение такое, что история ещё не закончилась.

С подобным делом столкнулся когда был стажёром. Правда было это в Ростовской области, а не в Поволжье. Всё очень правдоподобно. Автор темой владеет. Пишет хорошо. Прочитал с интересом.

ПРочитала. Понравилось. Очередной удачный "комбек" с Союз. Время очень узнаваемо. Провинция в романе живая и люди именно того времени.

Это очень классный детектив. Написано мастерски. Читаешь и будто переносишься в те времена. Автор здорово запутал следы. Роман стоящий.

Здорово написано. Прямо перед глазами атмосфера тех лет. Автор хорошо владеет жанром. Рекомендую. Кто ещё не читал Андрея Толокова, почитайте.

Что хорошо получается у автора, так это закрутить сюжет. И в этом детективе до последней главы не подумаешь кто злодей. Единственное что не очень нравится, так это объём. Мне лично хочется покороче. Но это на любителя.

15 ноября 2021
978-5-532-92631-8