Отзывы на книгу «Метаморфозы промежности (сборник)»

Только прочитав эту книгу понимаешь, что в этой жизни знаешь ещё не всё. А нужно знать. И всем советую прочитать эту книгу. Сама читала с удовольствием!

Мини-романы этого автора читаются легко и в один день. Сюжеты нормальные, стиль написания – лёгкий. советую прочитать. Тема этой книги – половой беспредел. Советую!!!

OksanaShargorodskaya

К сожалению трудно быть объективным, когда тебя охватывает восторг. Восторг от прочитанного. Легко и увлекательно о трагедиях человеческих судьбах пишут редко. Ещё реже - удачно. У автора получтлось. Рекомендую!

Повелась на положительные отзывы и зря. Большего бреда я, пожалуй, ещё не читала! Мало того, что сюжет дурацкий, так ещё и текст изобилует неимоверным количеством ошибок. Не рекомендую!

Очень поучительно, жизненно,необычный поворот сюжета,много жизненных фактов от некоторых волосы дыбом встают,ну кто не глупый тот об этом уже догадывался.И вправду скоро на земле будет хрен знает что…

Книга читается на одном дыхании, переживаешь за ГГ как за родных. Просто, жизненно и не надуманно ( не из пальца высасывали ) Супер, ещё бы с удовольствием книги этого автора читала.

Просто бомба! Такого давно не читал! Слышал конечно, что такое практикуют, но чтобы так, в подробностях обо всём этом… Молодец автор! Рекомендую!

11 апреля 2017
Accent Graphics communications