Отзывы на книгу «Княжич»

Написано немного сумбурно. Трудно поверить, что сначала 14-летний, а потом 15-летний мальчик может вести себя так по-взрослому... Но читать было интересно.

Явно предполагается продолжение. Настроена это продолжение ждать.

Жаль нельзя выставить 3,5. Было бы в самый раз.

В меру занимательно и читается легко. Однако рекомендовать другим не стану. Даже у легкого развлекательного чтива хочется видеть хотя бы минимальное правдоподобие в описании характеров, взаимодействия персонажей и мира, где они существуют. А с этим беда. Ладно главный герой – подросток ведущий себя очень по-взрослому и многочисленные «рояли в кустах». Гораздо больше испортила впечатление описанная автором «Российская империя», точнее вещи, которые не могут существовать одновременно в рамках одного государства. Разработка и производство современной сложной техники невозможно руками рабов в условиях феодализма. Также не могут в одном государстве сосуществовать сильная императорская власть и самовластные ханства с многотысячными армиями. А дворянские семьи описаны как банды «беспредельщиков» из начала 90-х. Нереально такое, даже в книге жанра фэнтези (как ни забавно это звучит). Поэтому продолжение (которое явно намечается) покупать не буду.

Приятно провести время? Отдохнуть от японских сказок про самураев и кланы? Прочитать о России в стиле битвы и подвига? У автора получилось!

Добрый день понравился сюжет и как написана книга. А продолжение будет и если будет когда. Спасибо автору за его книги.

Не знаю если автор читает коментарии но если вдруг выйдет продолжение я сразу его куплю.

И спасибо большое за книгу мне очень понравилось)

Книга написана хорошо, но это смесь бульдога с носорогом если честно. Все свалено в одну кучу и бояр-аниме и современность. Главный герой совершенно не похож на подростка, автор промахнулся с возрастом видимо. С трудом дочитала, продолжение читать не буду. Автору вдохновения и удачи.

Грустно, очень грустно читать такие "сырые" произведения. Это даже не фэнтэзи, а тем более не фантастика (какая угодно). Автор очень слабый. Работать надо. Даже не хочется говорить над чем. Над всем.

сюжет один в один как у Демченко в «Бояриче», только там попаданец, но так же противостояние крутого ГГ из нулего состояния превращающегося в Супермена и « любящей» родни наделенной способностями высших

не очень динамичный сюжет,все как то просто не как РПГ миссия,дали пять лямов,бросили,крутись,если сравнивать с такими же по сюжету,то проигрывает не ждешь продолжения как то не завлекает.

Пока не поняла. Книга написана сумбурно, не понятен мир, нет четкости. Кажется что некоторые главы вырваны из контекста или разные главы писали разные люди и у них были разные задачи. хочу прочитать продолжение

13 декабря 2021
978-5-17-139375-5