Отзывы на книгу «Жить – хочется. Часть первая», 8 отзывов

Как же здорово, что книга написана доступным языком, без шапкозакидательства и чрезмерных нравоучений. Изложению придают определённый шарм нотки профессионального, ненавязчивого юмора и лёгкого сарказма. Автор не только опытный эскулап с многолетним стажем врачевания и клинических исследований, но и замечательный рассказчик. Хочется пожелать продолжения творений. С нетерпением жду следующие книги.

Книга захватывает с первых строк! Интересна, как профессионалу так и обыкновенному человеку, уставшему от рутины и малой эффективности ОМС медицины, как впрочем и платной !


Раскрывает структуру и возможности человеческого организма. Пути и способы избавления от сбоев его продуктивной жизнедеятельности !


Прибавьте к этому сочный, живой язык изложения - и вы получите качественный и познавательный продукт в виде электронной книги ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ !

Для меня язык оказался ну уж слишком доступным, как будто детям в садике рассказывают. Но интересно, спасибо! Буду пытаться читать.

Замечательная книга - и польза, и удовольствие, иногда смеялась до слез. Мне читать было легко, я читаю много и научно- популярной и профессиональной медицинской литературы по проблемам, которые меня затрагивают. Кто-то писал, что очень уж просто, как для детского садика. Я не согласна. Живо, не занудно, но все вопросы, затронутые в книге, раскрыты даже более глубоко и обьемно, чем у других авторов-врачей - «открывающих нам глаза».

Молодец, тезка! Так держать! Прочитал фрагмент и в целом доволен. Можно еще лучше, но всему свое время. Удачи в нашем нелегком труде на ниве просвещения немедиков.

Шикарная книга. Прочитал не отрываясь. Хороший слог, ясное изложение материала, начинаешь понимать логику болезней. Но меня волнует больше волнует печень и органы к ней премыкающие, поэтому с нетерпением жду продолжения.

Очень понравилась. У автора прекрасное чувство юмора. Со всех утюгов советуют ноотропы, гамк, а здесь все расписано по честному.

Содержательно,

познавательно и очень увлекательно. Интересно и легко читается. Ждем вторую часть. Рекомендую для саморазвития и самообразования.

Очень помогает в работе (фармацевт).

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
176 ₽

Начислим

+5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2022
Дата написания:
2022
Объем:
241 стр. 36 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,7 на основе 23 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 14 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 13 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 12 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 19 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 10 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
По подписке