Отзывы на книгу «Ученик»

Сюжет вроде неплох, но примитивный язык и большое количество ошибок…

Это все совершенно отбивает желание читать. До конца добраться так и не смог.

Прочитал всю серию и считаю, что рейтинг у книг занижен. Читается на одном дыхании. Да, согласен, есть ошибки, на которых спотыкается глаз, есть и мелкие нестыковки, но в целом все очень достойно, роялей в меру, язык написания достаточно простой, читается легко, приключений масса)

такое ощущение, что у автора просто кончились чернила в ручке или кончился карандаш или выключили свет. Ни конца, ни развязки.

Мне нравится. Единственный недостаток – первая книга недоотредоктированна. Но несмотря на это, вполне читаема. Если вы любите такой жанр, то определенно стоит почитать. Читается легко, и сюжет развивается, и интрига присутствует, и становление героя тоже имеет место быть. Так что я рекомендую.

Честно - сам не понимаю, почему читаю уже 3ю книгу из серии. Язык плоский, сюжет - стандартный, рояли в комплекте. Но вполне можно скоротать время пока из любимых авторов никто ничего не завершил.

Книга похожа на путевой дневеик школьника- что вижу о том пою, без цели и смысла. Поток сознания какой-то. Читаеть откровенно скучно.

Вся серия книг очень понравилась! Кто говорит, что книга заканчивается нелогично, непонятно или бездарно, очень сильно ошибаются. Просто нужно читать всю серию полностью и непрерывно. Лично я, не мог оторваться. Да, бывали некоторые некоторые неточности, а скорее маленькие недоработки, но на весь сюжет они не влияют. Меня захватило буквально с первой книги, да так, что я не мог оторваться до самого конца. В общем, всем кто любит приключения, экшен, средневековье и магию читать обязательно!

Автору огромное спасибо за эту серию книг, давно мне не было так интересно!

Да, стиль мягко говоря – не очень, ошибок в тексте очень много. Но читать все равно интересно. Сюжет динамичный, нет лишней «воды». Как ни странно, но понравилось, не смотря на казалось бы примитивное изложение. Также, оценил объем написанного. И на протяжении всей серии было интересно «что же будет дальше». Прочитал залпом все книги. И даже решил оставить отзыв, что делаю не часто. Для жанра, к которому относиться эта серия – неплохо.

Не согласна здесь с высказыванием что примитивный сюжет. Довольно хороший. Я прочитала много книг и поверьте, есть книги где дальше первой страницы читать не возможно. Читается эта книга легко. Сюжет развивается не быстро, но и не медленно. Все в меру. Насчёт ошибок…Лично меня ничего не смутило. Если и есть ошибки, то мне они не мешали.

Цикл понравился. Прослушал полностью в аудиоверсии. Нет чего-то сверх эпичного или особо сложного в сюжете, просто интересная сказка. Не самая добрая, но трагедий практически нет.

03 сентября 2022