0+
текст

Объем 110 страниц

1995 год

0+

Другие версии

3 книги
Приятель покойника

Приятель покойника

текст
85 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Если б я курил – было бы легче после каждого тихого, со стороны невнятного и непрочитываемого скандала выкуривать по нескольку сигарет, и дым, никотин, становящийся на время не то чтобы смыслом или запахом жизни, но чем-то отвлекающим, как воскуриваемый в свою собственную честь фимиам, помогал бы мне в очередной раз увидеть в дальнейшем моем существовании радость. Но я не курил с детства и думал, что начинать курить в тридцатилетнем возрасте – это уже точно проявление детства или глупости…» Ранее произведение выходило под названием «Милый друг, товарищ покойника».

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Если б я курил – было бы легче после каждого тихого, со стороны невнятного и непрочитываемого скандала выкуривать по нескольку сигарет, и дым, никотин, становящийся на время не то чтобы смыслом или запахом жизни, но чем-то отвлекающим, как воскуриваемый в свою собственную честь фимиам, помогал бы мне в очередной раз увидеть в дальнейшем моем существовании радость. Но я не курил с детства и думал, что начинать курить в тридцатилетнем возрасте – это уже точно проявление детства или глупости…»

Ранее произведение выходило под названием «Милый друг, товарищ покойника».

Книга Андрея Куркова «Приятель покойника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2012
Последнее обновление:
1995
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
OMIKO
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip