Отзывы на книгу «Эзотерическая традиция. Мир магии изнутри»

С большим интересом прочитала книгу. Есть ощущение, что автор знает материал гораздо глубже и ему еще о многом есть что сказать. Некоторые вопросы освещены тезисно. Скорее всего это связано с пожеланием издательства оставаться в формате определенного количества страниц. Большое спасибо за книгу.

Без лишней воды и по делу. Понравился список освещенных тем и подача информации. Автор видно понимает о чем говорит и дает понятный путь в эзотерику. Как минимум какая-то внятная картинка сложилась теперь в голове.

Хочется еще что-то почитать по сефиротической традиции.

Эту книгу могу назвать лишь брошюрой, рекламной листовкой школы автора. Ни чего против не имею автора и его школы, но мне странно что данная брошюра продается. Информации в ней нет. По верхушкам автор прошёлся, ну и прорекламировал себя и школу. Если вам интересна эзотерика, и вы хотели бы познакомиться с ней подробнее, то данная книга для вас бесполезна.

Книга помогает разобраться в огромных потоках эзотерической информации. В ней четко описана не только сефиротическая модель,а так же восточные,религиозные и другие оккультные направления и их взаимодействие. Понравилось,что автор дает опору,есть последовательность движения на духовном пути(практики,образ жизни) и ясно описанные результаты. При этом,данная модель никак не противоречит социально успешной,адекватной жизни. Есть уже сформированный опыт,профессиональные качества в человеке,его таланты из которых раскрывается,путем конкретных практик, его духовная,магическая часть.

18 февраля 2022
Издательские решения