12+
текст

Объем 30 страниц

12+

Рикошет

текст
3,8
13 оценок
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто-то в шутку назвал их команду группой пролетарского гнева. Официально же они именовались группой по раскрытию тяжких преступлений…

Жанры и теги

А. Кивинов в очередной раз показал, что верна поговорка «как слово наше отзовётся»: очень хорошо описано, что любая судьба человеческая – это цепь случайных совпадений, от которых зависят не только жизненные коллизии каждого отдельного человека, но порой и сама его жизнь. Вот уж поистине: никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь.

Да, Земля определённо круглая, иначе невозможно объяснить, как история с задержанием Веры окажется намертво связанной с судьбой милиционера?!

А всё-таки старайтесь поступать по совести, господа, и это вам зачтётся… Автору, как всегда, – респект и за сюжет, и за слог!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто-то в шутку назвал их команду группой пролетарского гнева. Официально же они именовались группой по раскрытию тяжких преступлений…

Книга Андрея Кивинова «Рикошет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2007
Объем:
30 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-7654-1097-9, 5-224-02426-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip