Отзывы на книгу «И опять Пожарский 7»

Абсолютная утопия. Но такая притягательная. Читал запоем, зная, что не исправить историю, но так хочется, чтобы сказка стала былью. Многие читатели будут искать истину в зерне в не зашедшем росте. Но, есть и положительный момент – отдохните душой и порадуйтесть за ГГ. С Уважением Ваш читатель!

очень много технологии и мало действия, разбросанность по действующим лицам. Учебники можно читать отдельно (сарказм) . .

Предпоследние две можно было и в одну объединить. Лёгкое чтиво с интересными историческими фактами. Интересно читать о древних обычаях, ремеслах, рецептах.

Полностью соответствует выбраному жанру. Мне понравилось. Считается легко.Действие захватывает. Идеи спорные,но они есть и это главное!

Будет ли продолжение? А так живенько. И со вкусом. Даже жаль что всего лишь альтернатива. Только слишком напроогрессорствовал

Отличное продолжение, соратники главного героя начинают действовать все более самостоятельно. Одновременно своевременная ломка уже возможно сложившегося стилевого стереотипа, что все получается волшебно, по варианту "Але-улю, гони гусей!".

Классная книга. Удивляет что автор выкладывает книги через 10-12 дней. Писать с такой скоростью невозможно, а значит книги уже написаны, так почему не выложить сразу всю серию?

Михаил Осиновский, когда выкладываешь книгу, она попадает в топ определенных чартов. А потом постепенно падает в позициях в низ, уступая другим новым. Таким образом, если выкладывать с определенным промежутком, можно зацепить большую аудиторию. Вроде же очевидный механизм. :)

14 марта 2023