Отзывы на книгу «Великая кошачья революция»

Отличная книга. Особенно смешной получилась глава про пушкианство, а самой щемящей - глава про среднекотовье (вернее, семью Пушка). Задумка вполне интересная, и автор вполне хорошо её раскрыл.

отличная книга, почитала с огромным удовольствием, есть дополненное ее окончание, вышедшее после книги, напечатано в журнале Урал за октябрь 2023 года

Это не антиутопия, больше похоже на пародию на учебник истории с отдельными отсылками на современность. Но как лёгкое чтиво на один – максимум два (если читать медленно и лениво) вечера вполне отлично!

Очень оригинально изложенная история кошачьего путешествия во времени. Рекомендую. Коту Пушку сопереживаешь. Не стоит ждать от книги сложных сюжетных ходов. Много юмора. хочется продолжения.

Сама по себе идея гениальна! Если бы кошачьи истребили всех человекоподобных, на земле наступило бы совсем иное бытие. Но антиутопия есть антиутопия. Произведение, как полагается, многоплановое. Поэтому жду с нетерпением выхода книги.

Задумка интересная, но раскрыть автор её не смог. Ни жанра, ни направления, ни настроения. Денег отданных за эту книгу однозначно жалко

Передозировка маразма. А для тех, про кого Ильич упомянул, что "это не мозг нации".... - филосовски глубоко и высокохудожественно.

09 октября 2021
978-5-04-158986-8