Отзывы на книгу «10 тренировочных вариантов повышенной сложности. ОГЭ 2020: информатика»

Спасибо за оперативную помощь. Очень трудно было найти варианты ОГЭ нового формата. Ваша книга, как нельзя, кстати. Не пришлось составлять самой

Книга хорошая. Многие задачи получается решать ни с первого раза. Решил все 10 вариантов первой части. Ошибок нет! Про ошибки пишут те, кто сами решают с ошибками.

Жаль, что есть ошибки. Придется все перерешивать, чтобы убедиться в верности предложенного ответа. Некоторые задания настолько сложные для 9 класса, ведь их скорее всего и не будет на экзамене.

Присоединяюсь к предыдущему посту. Жаль только, что всего 10 вариантов. Но надеюсь, скоро будет переиздание и там уже будет 20 вариантов. Удачи автору.

Книга отличная и недорогая. Хоть по ОГЭ – 2020, но сыну понравилось. Андрей Геннадьевич – отличный автор. Ждем уже с младшим сыном продолжения!)

Отличный сборник для подготовки. Задания хорошо проработаны. Рекомендую в случаях, когда стандартные задания уже усвоены и нужно поднять планку чуть выше.

Хвалебные отзывы явно поспешны, коллеги. Книга очень сырая, содержит много ошибок и опечаток, причем написана строго под Linux. Почему-то эта информация не афишируется. Книга имеет ограниченную область применения. Рекомендовать книгу для применения в школах не могу. Жаль потраченных денег.

Книга очень актуальна для учителей информатики и учеников девятых классов, изучающих информатику и сдающих ОГЭ по этому предмету. Спасибо автору за проделанную работу!

Очень полезный и своевременный сборник, спасибо, что появилась возможность приобрести его через ЛитРес. Надеюсь, что разработчики КИМ по информатике не изменят формат заданий.

Варианты КИМ соответствуют ОГЭ 2020 по информатике. Книга отличная так как пока таких материалов маловато. Но не могу найти дополнительные файлы. Кто подскажет где можно скачать их?

23 октября 2019
978-5-532-08426-1