Отзывы на книгу «Жизнь души после смерти тела. Обобщение научных исследований»

Александра

Эта книга как маленький справочник ,пока читала столько книг выписала которые хочу ещё прочитать. Благодарю за интересную и полезную информацию!!!

natashasychugovarabota

очень интересно излагается инфляция. мне было читать итересно. это не первая книга, такого плана. многое пересекается, что хочется верить, что так и есть

Regiononly

Очень интересно читать. Рекомендую.

Думаю все так и есть. Расширяет понимание вещей.

Интересно, познавательно, захватывающие! Но маловато, хотелось бы больше историй, больше ответов на вопросы, мне не хватило подробностей, в целом интересно!

Я просто в восторге от прочтения данной Книги! Не могла оторваться, конечно же не зря, много мыслей обдумать прочитанное. Советуют к прочтению для тех, кто задумывался о подобном

Слишком много цитат, текст похож на реферат, нет самостоятельной линии. Тема не раскрыта, некое графоманство, стремление пересказать чужой текст выдается за собственное достижение , и эта мысленная жевачка предлагается читателю

Damir Ka

автор страдает обостренным чувством вины и никчемности. Его Гид (ангел хранитель) может от него отказаться, поэтому надо заслуживать его любовь и уважение. А плохие души «наказывают». Не говоря уже о том, что называет «наукой» всякие гипнотические видения и «автописьмо». Мама дорогая.

24 июля 2020
Художник: