Отзывы на книгу «Раздвоенный хвост молодого дракона»

Довольно неплохое начало. Обычно в пьесах герои описываются кратко, а тут на каждого вышло по целому досье. С нетерпением жду публикации следующей части черновика.

Заметил, что в пьесе поднимаются между строк животрепещущие темы. Полностью согласен с автором насчет недопустимой быстрой езды некоторых нерадивых водителей, подвергающих окружающих смертельной опасности.

Первая часть оборвалась на самом интересном месте. Хочется поскорее узнать, что будет дальше. Надеюсь, автор не забросит свое детище!

То же самое можно сказать о любителях покататься с ветерком на электросамокатах. Конечно, в пьесе с одним из них обошлись крайне жестоко, однако другим это может послужить отличным уроком. Жду выхода новой части черновика.

Очень необычно видеть полюбившихся с детства веселых человечков в роли нечистой силы. Хотя, от такого становится еще страшнее. Если бы не их шуточки, пьесу можно было приписать к разряду ужасов.

Чертенок Тишка - просто великолепен! Встречала этого забавного персонажа в другой книжке данного автора. Рада, что он опять появился! Жду выхода продолжения!

Хочу поделиться мыслями по поводу пришельцев. Они вобрали в себя почти все знакомые мне образы, отчего выглядят очень комично! Обязательно почитаю продолжение.

29 мая 2024
2024