Отзывы на книгу «Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму»

Очень ждала книгу. Рассмотрена связь здоровья с различными факторами, которые в той или иной степени влияют на него. Даны способы и средства, которые бы улучшили здоровье. То, что я по крупицам собирала и даже больше отражено в этой книге. Я очень довольна, спасибо автору!

Если вы хотите узнать все важные аспекты здоровья, то книга обязательна к прочтению. Легко читается, и в каждой главе есть вопросы и задания которые помогают усвоить материал. Спасибо автору, за прекрасный труд.

Книга заслуживает внимания и даже конспектирования + практики!!!

Автор постарался – наша задача соотнести данное со своим опытом, желанием жить и оставаться в Здравии!

Лучший в своем спекторе ! Это действительно инструкция к оздоровлению и здаравию

Благодарю вас за то,что так качество потрудились !

Беловешкин затронул все возможные и даже больше аспекты жизни! Браво!

Замечательная книга, можно ее сделать настольной книгой. помогает понять как быть здоровым и формировать хорошие привычки в жизни!

Спасибо за книгу. Она сделала мою жизнь лучше.Главное, что это не только рекомендации, но и научные пояснения к ним. Советую всем.

Большое спасибо автору! очень много дельных советов по улучшению своей жизни и внедрению изменений. Особо ценными были советы по питанию.

Отличный учебник по психологии здоровья — о том, как сформировать позитивное отношение к ЗОЖ. И о том, как питание, движение, качественный сон, социальные связи и минимальная компетентность в понимании результатов медисследований помогают улучшить качество жизни. Настольная книга для каждого человека, заботящегося о своём здоровье

Эту книгу можно не читать, тем кто прочёл 1-ю, т.к. здесь изложено все тоже самое, только больше размыто. Да и вообще таких книг полно, такое ощущение, что они друг у друга переписывают. Так книгу написал врач реаниматолог-анастещиолог, я ожидала от него большого, а не размышления и советы на свободную тему.

29 мая 2021
978-5-04-121220-9