Отзывы на книгу «Резонанс»

Идея книги необычайно интересна. Волны жизни, на мой взгляд. это кастанедовские «точки сборки». Изменение частоты жизненной волны – это сдвиг точки сборки. Все эти «сдвиги» происходят в пределах Земли.

Другие перемещения – это прыжки по изменениям. Это уже чистая физика. Меняются мерность пространства – меняются физические законы. И не факт. что при изменении мерности пространства. субьект окажется на Земле.

Ещё одно изменение восприятия мира мира описано в книге Ксении Меньшиковой «Хитроспдлетения судьбы, или…». Это чисто психическое «перемещение», которое зависит от того: КАК ТЫ ДУМАЕШЬ! Восприятие мира зависит от МЫСЛЕЙ!

Что касается художественного аспекта, то, на мой взгляд, материал подан несколько схематично. Но идея отличная.

С уважением. Alex

Превзошло ожидания

Подарили книжку. Когда я взял ее в руки, я думал, что это бульварное легкое чтиво, сгодится для поездок в метро. Однако, был приятно удивлен – история персонажей заставила меня задуматься о том, что такое судьба и все ли предопределено в нашей жизни. Конечно, не совсем уж глубоко, но весьма интересно!

ОТЗЫВ

Тема не нова: кто из нас не хотел бы узнать, как сложилась бы его жизнь, если в определенный момент он поступил бы по-другому, выбрал бы другую профессию, женился бы на другой женщине, переехал в другую страну и т.д. Главному герою повезло, он смог попутешествовать по своим судьбам, перемещаясь во времени и пространстве.

24 сентября 2012
2012