16+
текст

Объем 640 страниц

2006 год

16+

Цирк повелителя зверей

Сборник
текст
4,0
1 оценка
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В космосе кочует бродячий цирк Дедрана – труппа экзотических животных. Но цирковые представления – всего лишь прикрытие. За спиной Дедрана, хозяина цирка, стоит всесильная Воровская гильдия, и настоящая цель гастролей – похищение на разных планетах животных, чтобы использовать их телепатические способности в преступных аферах. Выполняя очередное задание Гильдии, Дедран попадает на планету Арзор, где поселились Хостин Сторм и Тани со своей командой зверей. Все готово для похищения, все благоприятствует похитителю…«Странствия повелителя зверей» – заключительный роман цикла, вошедший в этот сборник, – на русском публикуется впервые.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Нортон как всегда изумительна! Спасибо ЛитРес, что вспомнили о ее книгах и даже стали в этом году последовательно озвучивать её изумительный Колдовской мир. Только мне непонятно почему классика фэнтези с добрыми и справедливыми мирами, или борящимися за это героями не вошла в перечень книг системы Библиотек Москвы для бесплатного доступа. Не сомневаюсь, что эти прекрасные книги найдут себе и новых читателей, но большинство возьмёт их почитать и послушать из ностальгии. То есть большинство заинтересованных читателе й и слушателей будут пенсионеры. У которых лишних денег нет, и которые с огромным удовольствием из за этого и пользуются системой Библиотеки я Москвы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В космосе кочует бродячий цирк Дедрана – труппа экзотических животных. Но цирковые представления – всего лишь прикрытие. За спиной Дедрана, хозяина цирка, стоит всесильная Воровская гильдия, и настоящая цель гастролей – похищение на разных планетах животных, чтобы использовать их телепатические способности в преступных аферах. Выполняя очередное задание Гильдии, Дедран попадает на планету Арзор, где поселились Хостин Сторм и Тани со своей командой зверей. Все готово для похищения, все благоприятствует похитителю…

«Странствия повелителя зверей» – заключительный роман цикла, вошедший в этот сборник, – на русском публикуется впервые.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Андрэ Нортон, Лина Маккончи «Цирк повелителя зверей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2022
Последнее обновление:
2006
Объем:
640 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-20709-7
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip