Отзывы на книгу «Жатва… Внутри тебя…»

Лично мне книга очень понравилась. Сюжет захватывает с первых страниц и не покидает на протяжении всей книги, читается на одном дыхании, проглотил менее чем за сутки. Внимание: оторваться невозможно – вызывает привыкание. Однозначно рекомендую к прочтению!!! Жду продолжения.

Уже увидев обложку, мимо уже не пройдешь. Хорошая книга. Конечно автор говорит много правильных мыслей, создавая вокруг героев интересный сюжет с большим количеством жизненных поворотов. Своеобразный стиль написания показывает весь сюжет с разных сторон, что позволяет более полно переживать приключения героев, а крайне реалистичные описания сцен доставляют красок при чтении и заставляют воображение все представить. Однозначно стоит ее прочесть! очень жду продолжение первой части.

Увлекательный и совершенно непредсказуемый сюжет. Легкое прочтение на одном дыхании.Книга захватывает с первых страниц! Рекомендую к прочтению!

Хочется стереть себе память и прочитать ещё раз! очень понравилось! прочитала за два дня, не могла оторваться.

Редко пишу отзывы, но здесь прям захотелось похвалить автора!Рекомендую к прочтению

Отличная книга! Непредсказуемый, увлекательный сюжет, захватывающий до последней страницы. Интересные герои, с удивительной и неповторимой судьбой. Читается легко и на одном дыхании! Рекомендую к прочтению!

Редко читаю данный жанр, но эта книга запецила. В ней есть все: приключения, любовные романы, интриги, непредсказуемый сюжет. Понравилась)

Увлекательное фэнтези, которое затягивает с первых страниц. Очень легко читается, интересные главные герои и непредсказуемая линия сюжета

Для меня этот жанр новый, даже не могла предположить, что так захватит сюжет! Автор, настолько искусно смог сочетать не сочетаемое…

Герой, непредсказуем, силён и смел… и за всей этой железной волей, кроется нежность и забота…

С нетерпением ждала продолжения этой захватывающей истории!

Рекомендую к прочтению, каждый для себя найдёт, о чем задуматься!

прочитав книгу были немного двоякие ощущения по ее содержанию, но мир описанный в ней и история героев понравились. очень хочется прочитать продолжение, надеюсь следующая часть будет не менее интересной и ответит на многие возникшие вопросы. рекомендую!!!

классная книга! захватывающая и интригующая и с тонким смыслом во всем содержании. прочитал не отрываясь. всем советую!!!

02 октября 2021
Издательские решения