Отзывы на книгу «Самец причесанный»

Вторая книга вышла очень комичной. Есть серьёзные моменты, есть место и для переживаний, но общее впечатление весьма весёлое.

Неплохая книга чтобы приятно потратить время.

Книги этого автора привлекают внимание с первых строчек.В них всё есть:другой мир,приключения,схватки не на жизнь,а на смерть,любовь и борьба за выживание в новом мире.

Замечательное произведение! С лёгким эротическим флёром, без пошлости. Всё в меру. Явных «роялей в кустах» не замечено. Лёгкое чтение. Загорелось увидеть девчонок с хвостиками.

Честно, ожидал большего. Начало и середина хороши, но вот соконцовкой автор перемудрил. Может творческий застой, а может желание быстрее закончить произведение, но бред полнейший.

Думаю читатели ожидали гораздо большего, чем банальный трёп- ибо слов других нет…

Троечку автору и разочарование. Первые книги гораздо интереснее.

блестящий образец настоящей фантастики, умной и ироничной, динамичный сюжет без длиннот и повторов, без рояля в кустах, пошлятины, сленга, и т.п. хорошая книга, рекомендую.

Прочитал обе книги про САМЦА ! ну как прочитал, кое -как и не до конца, такая хренотень, слов нет.Вспомнились слова песни из далёкой молодости-я очень-очень -очень сексуально озабочен! Это короткая рецензия на книги !

Неплохо, но первая, более интересная. Жаль, что автор, «закрыл» этой книгой, продолжение темы. Можно было ещё на пару книг наворотить действие.

Замечательная книга для отдыха – очень понравилась. Прочитала с огромным удовольствием! Автору новых сюжетов и вдохновения!

Конец голливудский ,но история полупопаданцев сработана профессионально. Добротное чтиво для отпуска на пляже. Не самое лучшее произведение Автора, но язык и сюжет произведения прописаны на совесть.

Если честно , то разочарован. Ощущение что книгу писала женщина. Сплошное слюнявое сюсюканье, сюжет стоит. До середины кое-как дочитал.

21 октября 2016
2015