Отзывы на книгу «Зельевая лавка госпожи Эйи, или Упс! Я случайно!»

Я пока еще в процессе чтения данной книги, но уже могу сказать, что она у автора вышла очень захватывающей и жутко интересной!!! Слог простой, легкий, заряженный юмором - то, что надо для приятного вечернего времяпровождения! Каждый герой по своему прекрасный, не терпится поскорее узнать, чем же все по итогу закончится))) отправляюсь дочитывать)))

Линда Алиева, спасибо большое за теплые слова!

история Эйи, Авери и Келегона – прекрасный выбор романа на вечер)

Ура! Очередная книга по миру Ингиака! Очень рада, что нашла продолжение истории уже про Авери Танасори! Этот очаровательный демон запал в душу еще из трилогии "Аминская Академия Магии", в душе лелеяла надежду, что увижу его на страницах, как главного героя. Анастасия просто подарок сделала! Здесь мы также окунаемся в столичную жизнь, но заходим с другой стороны, отличной от интриг королевской семьи. Зато обретаем новые приключения! Еще и запрещенная магия! Нашего блондинчика приворожили! Настоятельно рекомендую к прочтению! История заставит улыбаться, переживать и проживать с героями каждый неожиданный поворот сюжета

Книга разбита на две части, это начало истории. Легкое, приятное чтение, не сказать, что прямо восторг, но в целом достаточно захватывающе.

Юлия Бажанова, благодарю) да, история теплая, приключенческая, полная романтики)

20 марта 2022