Отзывы на книгу «Родила! А дальше что?…»

Материнство с Настей это кайф!

Просто о сложном, там где паника порой берет верх - полнейший дзен !!!все это доступным ,понятным языком.

Очень рекомендую к прочтению .

Анастасия - психолог,специалист по ГВ и мама двоих детей. Постоянно учится и развивается. Помогает сотням мамочек ежедневно наладить контакт с малышом с первых дней жизни.

Огромная благодарность автору за легкий слог и глубокую важную информацию! Прочитала на одном дыхании! Рекомендую к прочтению всем женщинам (а так же молодым папам)! И не только мамам, а и бабушкам и всем, кто рядом с новорождённой мамой!

Доступно, понятно, информативно, полезно.

Материнство с автором будет легко и в радости.

Доверяю Насте, она профессионал

Легкая и простая в написании книга,читается на одном дыхании. Порадовал бесплатный доступ. Полезная информация, изложена четко и без воды. Хочется увидеть продолжение

Очень интересная книга, я недавно была новорождённой мамой, а все равно прочитала на одном дыхании уже половину книги и вспоминаю наш прекрасный период. Который был именно прекрасным в том числе благодаря блогу, поддержке в личных сообщениях, шпаргалках и чату автора, Анастасии Соколовой

Буду ею делиться с беременными подругами/знакомыми

Спасибо за труд! ❤️

И за истинные знания без воды, которые помогают наслаждаться материнством

Книга реклама, продвижение личных консультаций

Но глава про грудное вскармливание информативная, даже несмотря на то что короткая

16 ноября 2022