Отзывы на книгу «Дышать водой»

Прочитала на одном дыхании. Интересный сюжет, когда кажется уже все очевидным и что конец близок, появляется новый сюжет.

viktoriya14.12.97 Виктория, благодарю: посчитала вашу дату рождения знаком для дальнейшего прочтения:) (родилась 14.12.92)

Очень понравилось! Так волнительно! И держит до самого конца! Так много мужчин, такая эволюция героини. И такая неожиданная пара в конце...

Очень сильный роман, красочный и романтичный, а какие описания подводного мира. Как в отпуске побывала! И мужчины на подбор, все разные, но такие живые. Очень радовалась, когда Арина нашла того самого пусть и не сразу. Спасибо за впечатления! Местами до слез.

Во время чтения не покидала мысль, что Арина, мягко говоря, легкого поведения, влюбляется во всех подряд. И только в финале все встало на свои места. Приятная история

Главная героиня страдает , мягко говоря, недостатком с плохим названием. сюжет неплохой, но слишком много мужчин у одной дамы....и все штабелями у ног…Какое то приторное распутство.

Интересная книга, всегда держала в напряжении. Понравился конец, все очень хорошо закончилось. Мне понравилась книга, интересно.

Книга интересная, многое расписано интересно, даже подводный мир как будто смотришь фильм, но что то героиня на всех подряд кидается, кто поманит, тем и очаровывается.

Неоднозначно. Автор пишет хорошо. Повезло девушке, плывёт по течению, мечется, самоистязает себя, спит с кем нравится и счастлива. Интересно, Юрий надолго задержиться или ..

Книга потрясающая, сюжет книги классный, захватывающий, и читается на одном дыхании. Все имоции книги прочувствовала на себе

Лучший роман что читала у современных авторов. Столько переживаний , столько событий , сердце замирало и радовалось. Книга даже замотивировала заниматься спортом, да и так красиво описана любовь , что хочется так же. Только дал. Что это бывает только в книгах и фильмах

20 июля 2022
Анастасия Ригерман