Отзывы на книгу «100 комнат от рая до ада»

это не описуемо,рекомендую всем прочитать,вы не пожалеете.будем ждать новых произведений. Я думаю у автора будет ещё много книг в стиле фэнтези

android_e53ccd4b-018d-1000-0000-000000000000, Спасибо большое за обратную связь, думаю в ближайшем будущем будет вторая часть)

Круто! Давно так не читала залпом книги. Приятна к прочтению, благодарю за большой труд! Непременно перечитаю заново. Будет ли продолжение?

Аня Соломкина, спасибо за ваш отзыв, очень приятно) я думаю что продолжение будет в начале следующего года

Книга очень интересная, читается легко и быстро, очень круто автор закрутил сюжет , написано что основано на снах автора я вообще такого раньше не видел и не читал - это эксклюзив. Полное погружение в книгу в эти приключения , не можешь оторваться пока не дочитаешь до конца. Однозначно всем рекомендую

Невероятная книга, очень захватывающий сюжет, я не могла оторваться, мне было так интересно что будет дальше, ещё мне понравилось то что в книге есть иллюстрации они крутые, сразу полностью погружаешься

Очень интересно проследить за судьбой главной героини Амирэль, путешествующей по иным мирам. Увлекательно вместе с героиней разгадывать загадки из её снов.

Фантастическая книга, мне очень понравилось как излогает автор. И еще некоторые эпизоды меня тронули за душу , что даже слезы из глаз текли не произвольно . Спасибо, очень жду вторую часть

esmanova1989,спасибо очень приятно. Вторая часть обязательно будет

26 июля 2024