Отзывы на книгу «Драконья ферма, или Темный принц по соседству»

Лёгкая сказка для приятного вечера, достаточно динамичный сюжет, увлекает с начала и до конца истории, понравилось, что есть и другие принцы, их истории тоже хочется прочитать

Мне понравился сюжет. Вроде все просто, но нет жести, есть приключения, дружба, любовь. Полный набор. Характеры хорошо обозначены(даже тех героев, кто мелькает в массовке).Напрашивается продолжение про братьев ГГ. Автору вдохновения.

После прочтения этой книги вы будете улыбаться, как улыбалась я. Такое хорошее послевкусие, что просто АХ! Всего в меру. И измена, и отчаяние, и побег, и происки недругов – все логично и все подводит к новым знакомствам и зарождению чувств. Немного взбалмошная и смешная гг вызывает только положительные эмоции, а её избранник – полное доверие и уважение. Отлично прописаны все второстепенные персонажи, даже если они упомянуты мельком. Просто понимаешь суть человека и всё. В общем, отличная книга. Очень надеюсь, что вы не сможете отказаться от чтения. Автору браво!!!

Очень симпатично, забавно и с капелькой приключений (ну или может больше даже интриг).

Написано вроде незатейливо, стиль такой слегка "наивный", но читается очень легко, ровно и оставляет приятное послевкусие.

Я за день проглотила.

Очень понравилось! Незамысловатый сюжет, не хватило разборок с бывшим, и немного не хватило любовной линии. В целом книга лёгкая,почитать,чтобы отвлечься самое то

Вполне достойно. Интересный сюжет, занимательные герои, неплохое изложение. история хорошо скрасит вечер. На твёрдые 4 балла

Вроде и неплохо все, пусть даже местами не очень логично. Но ошибки убивают, особенно когда про женщину пишем сказал, про мужчину – вспомнила, и если бы единожды

Книга ??‍♀️ гл героиня настоящая «дура девка», ну, ооочень недалекая и абсолютно безбашенная. В каждой сцене, где ей грозила опасность , хотелось, чтобы ее все-таки прибили. Гл герой сначала хам и высокомерный сноб, вдруг влюбляется. Почему? Потому что встретил «достойную» пару. Садо-мазо токсиков, в общем. А юмор, это, видимо, когда гл героиня превращала мужиков-недругов или их конечности в зверушек или их части. В общем, ни классного юмора, ни романтики не нашла, 2ка исключительно за сюжет.

Эта книга рассказывает о девушке из магического мира. Застав жениха с другой, она решила уехать к бабушке, чтобы забыть изменщика. Знала бы она, чем обернётся эта поездка, то она за версту обходила ту местность. Вернётся ли она обратно в полной телесной и душевной сохранности обратно? Будут ли приключения искать её пятую точку?

04 ноября 2022