Отзывы на книгу «Северная Ведьма»

Очень сумбурная книга. Пару моментов затронуло, остальное не дотягивает. Много опечаток, склеенных слов, ошибок, поэтому трудно читать. Надо дорабатывать, чтоб назвать это произведение качественным.

Хоть мне и сложно найти книгу, которая меня заинтересовала бы, но это прям понравилась. Захватывающий сюжет, очень затягивает. Я даже не могла уснуть пока всё не прочитала

Мне очень понравилась книга, читается на одном дыхании, но как-то быстро закончилась… это как в захватывающем сериале))), сезон закончился на самом интересном месте. Хотелось бы продолжения.

Есть нестыковки. Быстро закончился сюжет. Скудные и быстрые сцены событий. Лучший фрагмент с мёртвым Иваном Грачевым, я надеялся что вся книга будет такой до конца рассказа

Мне очень понравилась история. Очень интересная книга. Прочла на одном дыхании. Мне была интересна от и до. Хорошо проработанная история и персонажи. Советую к прочтению.

Прочитал на одном дыхании! Рекомендую! Написано легко и непринужденно. Жаль что короткая. Буду читать что то ещё этого автора.

Я в восторге! Книга оценена на пятёрку. Понравилось переплетение мифологии старорусских обычаев, где детально было описано фольклорное и языческое до прихода христианства и как это повлияло на погребальные и поминальные традиции. Понравились персонажи – этакие простяцкие русские дружбаны. Понравился слог автора – читается легко. Я осилил за пару дней в транспорте и кафе. Книга ждёт продолжения и «to be continued» интригует. Ждёмс следующей книги. Очень интересно.

В начале не затягивает как-то....дальше становиться не интересно читать ,но по названию я уверенна,что есть моменты захватывающе-интересные.Это лично моё мнение!Я оценю по 5-тибальной шкале: 3,7

09 января 2017
2015