Отзывы на книгу «Потомок»

Вопрос о экстрасенсорных возможностях людей остается почти не изученным и по сегодняшний день: дар ли это, сродни гениальности, или малоизученные и совершенно не развитые, в следствии этого, способности всех людей. В конце концов, мы появляемся на свет, не умея даже разговаривать, но наш мозг готов усваивать эти навыки, мы осваиваем их благодаря отработанной тысячелетиями методике. Может также должно происходить и с экстрасенсорными возможностями людей, просто нет пока изученных и описанных данных развития этих способностей.

Герой произведения, совершенно обычный человек, живущий в современном мире, внезапно оказывается в сложной жизненной ситуации, грозящей гибелью всему человечеству. Вступив в борьбу и победив с помощью приобретенных возможностей зло, он ведет уцелевших людей в течении следующих сорока лет к новой, совершенной формации общества.

Очень интересная и увлекательная книга. Прочитала на одном дыхании! Главные герои стали совсем как родные. Сюжет захватывающий, описания интересные, рада видеть новых авторов. Всем советую!

Эта книга заинтересовала меня! Много о экстрасенсорных возможностях людей, и сам сюжет чрезвычайно интересен, легко читается, хороший слог изложения!

На бескрайних просторах интернета случайным выбором стало это интересное произведение. Стремительное развитие событий захватывало с головой, поэтому книгу я буквально «проглотил» за несколько праздничных выходных дней. Спасибо авторам за доставленное удовольствие общения с героями которые борются за жизнь в любой из ситуаций.

Не смотря на возрастное ограничение, подростку было интересно читать! Книга выделяется на сером фоне остальных. То что нужно в наши дни. Очень понравилось.

И главный герой, и его подруга, их взаимоотношения, – это просто чудо, как описаны! Книга серьезная, много глобальных вопросов.... есть о чем подумать.

Невероятный сюжет! Захватывающий, держит до конца. Давно не попадалось такой классной книги. Спасибо большое авторам. Рекомендую к прочтению.

01 октября 2020
978-5-532-98667-1