Отзывы на книгу «Ты мой худший вариант»

Далеко не лучшая история автора. Все еще написано приятным языком, но очень много клише, аж до скрипа на зубах, скомканная концовка, затюканная всеми героиня и герой-хамло. В сотый раз читать такое невозможно. Натянула оценку в надежде на будущие истории.

Новая книга от одного из любимых авторов. Сюжеты всегда не заезженные и с накалом.

Моя любимая серия про ночные игры (помню, был как свежий глоток воздуха) и Уроки вирта тоже топ.

Бегу читать эту)

Алекса, спасибо большое! Я очень рада что вам нравятся мои истории!

Очень ждала новую книгу автора, прочитала на одном дыхании, даже жалко что так быстро закончилась)

И теперь буду ждать продолжение серии ??

Юлия, спасибо! Да, серия продолжается историей про Аню и Ярослава. Когда книга будет закончена, я обязательно принесу ее на Литрес

Однако! Очень живая, динамичная история, вызывающая порой противоречивые чувства. Книги этого автора очень люблю, эта история не исключение. Заставила меня поволноваться и порадоваться и много-много чего ещё почувствовать. Да и задуматься тоже. Чего только стоит вот это:

........Я готова искать красоту в каждом человеке, я готова искать её всю жизнь – это то, что меня вдохновляет и дает мне энергию.......

01 декабря 2023