Отзывы на книгу «Сводные. Любовь вопреки»

Чудесная история любви Алисы и Никиты, герои стремятся к друг другу и собственному счастью несмотря на возникающие на их пути препятствия, интригующая сюжетная линия, легкий слог, читается на одном дыхании.

Отличная книга. Незатйливыы слог. Интересно читать. Реаомендую для прочтения. Легко, быстро, непринуждено. Уложилась в один день.

Жаль нет аудио версии. Эта книга очень понравилась относительно первой в данной серии, главные герои адекватны и эмоциональны. Все сложилось и рекомендую к прочтению.

Мне очень понравилась книга. Она дает правильные (нужные мне) эмоции. Все три книги серии хороши. Даже хочется еще и еще. Именно эта книга нравится тем, что ненормативной лексики меньше и она к месту. В книге про Соболя, конечно, многовато мата, хотя и там все, вроде бы, тоже не сильно уж режет:). Спасибо автору за адекватных родителей героев и за их счастливую пару. Очень тепло на душе. После семьи Оли было тяжко. Но там тоже все к месту и итог правильный! Спасибо за то, что показаны разные герои, разные условия жизни. Надеюсь, автор продолжит писать в этом жанре и радовать нас новыми книгами. А я, пожалуй, перечитаю про Влада Багрова:). Я ее взяла первой, а надо было только сейчас:).

Книга очень понравилась!

Читала не отрываясь!

Естественно на любителя, но я читала взахлёб, в конце даже немного прослезилась.

спасибо за прекрасную книгу.прочитала на одном дыхании. я рада что Никита и Алиса остались вместе и у них родился сынишка.

Книга понравилась, но, конечно же это практически копия книг «моя вина, твоя и наша» просто короче. Книга читается легко и интригующе:) рекомендую;)

Мария Елетина Ничего общего с Моей виной, кроме того, что они тоже сводные:). Это тогда можно все книги о любви сводных назвать копиями друг друга… У Маскейм тоже есть подобная тема. И что же? Больше не писать?:). Или о хоккеистах. Много книг - да и слава бону! Надо еще больше. Обожаю про них читать:). Кстати, Моя вина вообще показалось откровенно слабой и надуманной книжкой. И фильм еще сняли - совсем мрак:). Но, на вкус и цвет.. Они ведь и даже по «Из моего окна» сняли??‍♀️. И получилось в 100 раз лучше, чем та тупенькая книжка.

11 сентября 2023