Отзывы на книгу «Будешь моей, детка»

Очень интересная книга. Как впрочем и все у автора. История про мажора и бедную девушку. Вроде сюжет не новый, но очень интересно выписаны герои, их взросление, понимание и принятие своих чувств. Однозначно рекомендую.

очень понравилась книга, хоть и сюжет знаком, но героям сопереживаешь, симпатизируешь. жаль, что нет аудиоверсии. это первая книга автора, которую я читала, пойду за следующими!

Это первая книга автора, которую я прочитала. История очень интересная, её хочется читать и читать не останавливаясь. Обязательно познакомлюсь и с другими книгами автора.

лёгкий способ убить вечером время. чуть раздражает гг свои « детка» , героиня же слегка тоже слабо характерная.мало диалогов между героями

Потрясающая трилогия о трех друзьях! Очень захватывает!!! Легко читается!!! Как бы хотелось девочкам побольше таких парней)) и побольше таких семейных девочек для таких парней???

Большего избитого бреда я не читала, книга для девочек 16-17 лет, очень пожалела, что потратила на это «произведение» несколько часов

Очень интересный сюжет, читается легко и быстро. Оторваться невозможно. Автор молодец. Начинаю сразу читать следующую книгу.

Начало истории не впечатлило. Странное поведение и поступки вроде как умной девушки. Героиня сама себе придумала безысходность. Прям хотелось ей кричать "ээээй, есть куча вариантов, думай девочка! ". Потом я для себя объяснила такое поведение и восприятие ситуаций героиней тем, что в семье ей привили синдром жертвы, из которого вырваться она не могла. Тогда всё логично, но это не донесено открыто до читателя. А вот со второй половины книги мне всё понравилось, уже прочла на одном дыхании! В любом случае автору спасибо!

Интересный роман, витиеватый сюжет. Мужественный главный герой, сентиментальная героиня. Неоднозначные отношения… Чуть-чуть добавить перчинки и была бы -пятёрка!

02 июля 2023