Отзывы на книгу «Ничего личного»

Ожидала по отзывам что-то типо ах,а оказалось ох.Более нудной книги не встречала.Кругом злодеи и одна бедная мученица которая мстит.

Хорошая книга, мне понравилась. На фоне других подобных по жанру книги выглядит очень достойно. Особо хотелось отметить неожиданные сюжетные повороты. Автору удалось хорошо передать чувства главной героини, которые, я уверена, испытывали многие из нас. Достойное произведение, автору респект и большое спасибо за книгу.

Столько высопарных слов,которые описывают банальные моменты,читать невозможно,такое впечатление складывается что высокопарными словами автор пытается прикрыть ту банальщину,которую написал в состоянии ....короче не понятно в каком состоянии

задумка была неплохой, но стиль написания ниже среднего. желаю автору успехов в дальнейшем, а также избегать клише и затертых выражений

Не совсем детектив в строгом смысле слова, но загадка есть, и раскрывается она в самом конце книги. Интересно, познавательно, достаточно плотно закручено.

Божечки, какая же это… книга! Давно история меня так не захватывала и не заставляла читать запоем. Если вам по душе психологические драмы и неторопливое повествование – не проходите мимо этой книги!

Книгу просто проглотила! Отличное повествование! О, это сладкое чувство – месть) С огромным удовольствием наблюдала за развитием событий, возможно потому, что мне самой эта тема близка как никому. Спасибо автору

Месть – блюдо, которое подают холодным. Вот книга как раз о такой мести) Холодной, расчетливой и утонченной. Замечательный сюжет, отличные герои

19 мая 2020