Отзывы на книгу «Переводчик с пассивно-агрессивного на общечеловеческий. Как научиться понимать близких, которые не умеют разговаривать»

Очень крутая книга. На одном дыхании прочла и столько пользы.

Её можно использовать как настольную, заглядывать и учиться понимать себя и других. Советую всем, на 150%

Только недавно приобрела электронную версию книги, а уже в восторге! Очень нравится "живое" обещение автора с читателем. Очень интересная подача материала с объяснениями и примерами.

Интересная подача материала, автор хорошо знает то, о чём пишет - это здорово! По новому раскрыта тема общения, включая и факторы влияния при контакте практически на любую тему. Книгу смело можно рекомендовать тем, кто интересуется секретами успешного общения.

Книга читается легко. Примеры достаточно наглядные. Спасибо автору за то, что помогла лучше понимать людей, общающихся на пассивно-агрессивном языке. Рекомендую)

Лучшее, что я читала в своей жизни вообще! Купила сначала бумажную, а потом еще и электронную. Очень жду вторую про отцов!

Отличная книга! Очень много информации, котоая заставляет задуматься и вернуться в прошлое, анализируя его. И отдельно хочу выразить то, насколько просто написана книга! Понятна любому человеку, будь он ученым, пси практиком или офисным сотрудником! Огромное спасибо автору за проделанную работу!

Замечательная книга-шпаргалка по общению с пассивными агрессорами! Важно, что описана их мотивация и причины общаться именно так. Читается на одном дыхании!

Суета-суета-суета. Когда автор пишет о том, что можно читать с любого места,– это чистая правда. Если любите материал со структурой, это не он.

Случаи простенькие, описаны урывками. Рассчитано на какой-то начальный уровень.

PS и да, там есть один «интересный» пример пассивной агрессии, который вреден и вызывает сомнения в квалификации. Автору и подписчице Юлии было бы неплохо передать, что когда парень старается и готовит романтик, а она прямо в это время берет трубку от бывшего (вопреки просьбе), ему действительно пора идти. Это – не пассивная агрессия, это – активное достоинство. А тряпки нравятся только со стороны)

14 апреля 2023
978-5-222-40029-6