Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Уходя, целуйте взглядом. Книга 1»

Какое счастье, что появилась новинка от Анабель! Большое спасибо автору! После циклов академий, которые гарантировали отличное настроение, я с нетерпением ждала когда же появится что-то новенькое, что скрасить будни на карантине! Книгу только начала читать, но поскольку во мне бурлят эмоции счастья, просто не удержалась поделиться:)

Лариса Алексеевская, присоединяюсь

Анабель Ли интересный Автор. Книги с интригующими сюжетами, интересными героями, написаны с юмором. Книга читается легко. Если нужно занять время с интересом , то эта книга подходит для приятного времяпрепровождения.

Очень необычный сюжет для фентези в хорошем смысле этого слова. Героиня и герой адекватные, зрелые люди с чёткими жизненными позициями. Нет ванильности, стандартной для многих произведений в наши дни. Особенно нравится, как преподнесена любовная линия, хоть она и не главная интрига. Что есть понимание запретного - тоже интересно, тем более, что это подается через разных героев, в том числе второстепенных. Мне, например, хотелось бы побольше узнать как сложилась судьба Жомиры. Девушка вызывает симпатию, хоть её роль и незначительна. Этан - отличный персонаж, не хочу быть спойлером, но мне его немного жаль. Парень понравился с первых строк. В общем, отличный цикл, если хотите зрелое фентези, а не подростковые гормоны.

неплохая трилогия. есть юмор, любовная линия, детективная… драматический моменты не мусолят долго… и это радует. в общем, хорошее настроение гарантирует

Автор нравиться. Почему-то на Литрес под Анабель Ли две разные страницы. Данная книга понравилась менее других. Сюжет вялый, героиня не вызывает интереса. События предсказуемы. Жду новинки от Автора , поскольку у него большой потенциал,

15 апреля 2020

4,8