Отзывы на книгу «Я подарю тебе крылья»

Очень люблю все книги этого автора. Данная книга трилогия об авиации, написана таким языком, что просто невозможно не влюбиться в небо, самолеты, аэропорты. Книга не только о любви, она о семье, о дружбе, третья часть еще и о религии (необычно, и она мне понравилась больше всего). Все главные герои безумно понравились Оливия и Даниэль, Вирджиния и Саид, даже дерзкий хулиган Джек Арчер. Всем поклонникам жанра современного любовного романа эта книга точно зайдет.

Если вы не читали эту книгу, я вам очень завидую! Я читала эти книги по отдельности, а тут все части в 1 книге - очень удобно! Читается на одном дыхании! Сюжет захватывающий, интересный! Именно с этой книги случилась моя любовь к книгам которые пишет Ана Шерри❤️ проссоеживается сюжетная линия «любовь / ненависть» ?????? рекомендую к прочтению!❤️

Отличные книги, мне очень понравилось! Спасибо большое! Очень бы хотелось продолжения историй! Вдохновения Вам! Жду новых и увлекательных книг!

Это просто великолепно, особенно для тех,кто ещё не читал эти романы.От артов просто не отвести глаз!На них видна вся любовь героев

08 марта 2024
978-5-04-200033-1