Отзывы на книгу «Сорок истин»

Книга просто класс!!! Настолько впечатляет язык при вроде бы эротическом жанре. Ваши книги нельзя читать просто стоя в очереди в магазине, нужна особая атмосфера, чтобы погрузиться с головой. Красивая история любви, великолепные ГГ и яркий сюжет! Вы умница! Большое спасибо за историю, хочется продолжения)))

Замечательные книги, всегда есть над чем задуматься. Будет ли продолжение? Хотелось бы увидеть как ГГ будут вести себя дальше. Такая любовь! Хочется верить , что она существует, а самое главное навсегда, а не просто химия.

Вау!!!! Я всегда от Ваших книг в восторге, но эта прям совсем горячо ))) Очень живо и харизматично написано. ГГ замечательные, доктора – обожаю))) А Маша – фейерверк ))) Отличный роман!

PS. Откуда у вас такой красивый и яркий язык? завидую вам!

Жанна К., это большой труд))) спасибо за эмоции – вдохновляет!

Супер!!!!! Интригующий сюжет, жизненные ситуации, и очень знакомые герои! Писатель стоит у меня в топе!!!!! Спасибо за ваш труд! Огонь!!!!!

User42845-6, спасибо! я рада быть вашим Топом )))

Кайф! По мере своего развития эта история раскрывается и обрастает новыми деталями и сюжетными линиями, дополнительными акцентами. Живые, адекватные персонажи.

Легко, лаконично, интригующе, динамично, просто и свежо. Спасибо автору.

Ана, вот прочитала еще раз вашу книгу через время. Не могу от таких эмоций и ярких образов отойти! очень замечательно! если было 100 звезд поставила бы! Такое щемящее чувство после прочтения вот туда бы вот бы такую любоооовь и химию!!! Спасибооо!

Жанна К., желаю вам такой любви! Спасибо за отзыв!

Не перестаю удивляться фантазии и вдохновению автора! Каждая книга настолько захватывает и не отпускает до конца. И как внимательна к деталям, и как чувства описаны, что начинаешь переживать и сочувствовать героям, а потом искренне радоваться))

Благодарю за чудесное путешествие в мир эмоций! Побольше вдохновения и новых шедевров!!!

annalifer, благодарю, ваши комменты поддерживают эту самую фантазию )))

Люблю такие сильные эмоции на пределе. Как все здорово описал автор! Зрелые ГГ и вроде бы простые жизненные ситуации, а читается так остро и захватывающе. Сцена эротики сильные и по-настоящему цепляют, да и сами отношения героев - чувствуется правда и глубина, а не просто беготня друг за другом и сплошная постель, как в во многих ЛСР дешевеньких авторов. Спасибо за историю... Пойду дальше путешествовать с вашими героями

Сима Полозева, благодарю за отзыв! Желаю вам такой любви!

Сильно написано. Сразу представилась экранизация, было бы круто! Впечатляет, что нет клише, свойственных любовно-эротическим романам и не похож на бульварный романчик. Спасибо, что поделились сказкой из реальности. Надеюсь, они нашли друг друга навсегда!

Bannovgala1989, я стремилась создать очень откровенное повествование о главном - по-моему, получилось )))

История заставила задуматься над своей жизнью – как часто мы пропускаем возможность просто жить и наслаждаться. Наверное это моя истина которую я вынесла из нее))) А роман потрясающий, накал страстей и эмоций на должном уровне. Благодарю вас, немного грустно расставаться)))

01 ноября 2021
Художник: