Отзывы на книгу «Онлайн – связь»

Отличная книга, шикарная история с интересным сюжетом. Не буду спойлерить, гг – образец настоящего мужчины, который сделает все для своей женщины, Вере было сложно довериться мужчине, но ОН расположить к себе и доказал это своими поступками. Конечно порадовал хэ и много всякой няшки в эпилоге…

Анаконда, спасибо за такой чудесный отзыв )))

Очень понравилась книга, интересный сюжет, классная изюминка с гетерохромией, я когда-то встречалась с парнем с такой изюминкой и это очень необычно и классно смотрится))) Отличные характеры у главных героев, очень порадовало отсутствие насилия выдаваемого за любовь. Захар прям образец вау-мужчины. Осталось отличное послевкусие после прочтения. Единственное, что немного сбивало настрой во время чтения (я в этом плане та ещё зануда) это периодические опечатки и небольшие неточности, например в начале книги было написано что у Захара графитовые/серые глаза, а уже дальше упоминались карие. Но на самом деле это мелочи, книга класс. Ещё бы хотелось историю о Никите из книги «Грязный секрет»

Татьяна, спасибо за ваш отзыв ) Книга о Никите есть, называется "Я тебя забираю"

Очень зашёл роман.Я сразу поняла, что это Захар )Лапушка,мечта.Ройс и Адель им очень идут Прочитала на одном дыхании.Ммммм

кОпать - через «о»

Детская педиатрия это сильно.

Дальше читать невозможно.

Прекратила. Смысл может и хорош, но ошибки режут глаза

Ольга, прекратите писать фейковые отзывы!!!!

Книга об отношениях взрослых людей, в ней упоминания педиатра в любом варианте ни разу!!!!

24 мая 2024
2024