Отзывы на книгу «Двойная жизнь моей жены»

Супер!) очень интересная, автору благодарность!самое главное что герои вовремя одумались , мы ценим когда теряем, спасибо

nk8x6ykpym, спасибо за ваше мнение )))

Супер книга!!! Очень понравилась! Не могла оторваться! Прочитала за день! Никак сюжет не отпускал «от себя» !Спасибо большое ☺️ очень нравятся Ваши книги

User78059-24,спасибо))

Книгу прочитала за вечер! Сюжет сразу захватил, однозначно советую к прочтению, история захватила с первых строк, вам автор успехов в дальнейших написаниях!

Жду новинки:)

Стоит признать, что книга зацепила. Какую острую боль люди могут причинять друг другу. Моментами буквально сжималось сердце, автор очень умело и пронзительно пишет. Я буквально прожила эту историю и получила большое удовольствие от прочтения, спасибо! Это третья книга автора и все три – в самое сердечко

Конец не однозначный… но наверное хороший)

поручаются и снова помирятся)

Мне понравился роман, такого однозначно еще не читала.

Однозначно стоит прочесть. Сюжет держит в напряжении до финала. Много психологических моментов, есть над чем поразмышлять и по окончанию чтения.

Постоянный, спасибо ))

Оригинальный сюжет, мне понравился. Но почти в каждой книге есть про «удержание жертвы в ловушке» - это немного скучно. Но так класс ?

24 января 2024
2024