Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Creating Your Strategic Plan. A Workbook for Public and Nonprofit Organizations»

Книга "Creating Your Strategic Plan: A Workbook for Public and Nonprofit Organizations" от Alston Farnum и Bryson John является незаменимым ресурсом для организаций, стремящихся к успеху и эффективности. В качестве эксперта, который ищет понимание сути стратегического планирования для достижения результатов в долговременной перспективе, нашла эту книгу чрезвычайно полезной и вдохновляющей.

Авторы предлагают практический подход к разработке стратегического плана, который позволяет организациям определить свои цели, ценности и приоритеты. Они подчеркивают сущность понимания миссии и видения организации, а также разработки конкретных стратегий и действий для достижения поставленных целей.

Особенно понравился формат "рабочей тетради", который помогает активно участвовать в процессе разработки стратегического плана. Задания, примеры и шаблоны помогают структурировать мысли и идеи, делая процесс более доступным и понятным.

Книга также содержит множество примеров из реальной жизни, авторы делятся своими знаниями и опытом, что добавляет ценности книге и делает материал более интересным и применимым,

"Creating Your Strategic Plan" является отличным руководством для тех, кто хочет улучшить стратегическое мышление и достичь поставленных целей. Рекомендую эту книгу всем, кто стремится к успеху в области управления и развития организаций.

5 264,56 ₽
01 июня 2018